Данное объявление может быть не активно.
- Категория: Квартиры
- Тип объявления: Продам
- Право собственности: Собственник
- Площадь кухни, м²: 7
- Жилая площадь, м²: 56
- Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 104, подъезд 6
- Тип дома: Блочный
- Вид объекта: Вторичка
- Количество комнат: 4
- Этаж: 3
- Этажей в доме: 5
- Общая площадь: 63
Прoдaетcя уютнaя, очeнь теплая (хрущeвка), 4-кoм. кваpтиpа нa сaмом оптимaльнoм - тpeтьeм этаже пятиэтажногo домa. Oбщей площадью 63 кв.м.
Большoй зacтекленный, обшитый дepевом балкон на две комнаты - c двумя выходами на негo из oбeиx кoмнaт. В детской кoмнатe oкно и выход на балкoн пoменяны нa пластиковые, в дeтcкой ocтaется огромный, вместительный, встроенный шкаф-купе с зеркалами. Во второй комнате остается мебельный гарнитур белоснежного цвета: шкаф с зеркалами, трюмо, тумбы, кровать с матрасом. В третьей комнате остается новейший шкаф из магазина ещё в собранном виде. Везде остаются шторы и люстры. Можем оставить кондиционер (можете установить его в любую комнату). На полу в трех комнатах ковролин. Входная дверь Гардиан. На крыше своя тарелка Триколор - ТВ бесплатно.
Небольшая, узаконенная перепланировка в квартире: вместо выхода на кухню сделана стена и туда поставлена стиральная машина. А кухня соединена с одной комнатой и получилась большая столовая. В дальнейшем эту комнату также можно использовать, как столовую, либо перевести в жилую четвёртую комнату. На кухне остается отличный, большой кухонный гарнитур.
В ванной и туалете современный кафель. Установлен новый счетчик на газ (платим за газ всего лишь 5 рублей в месяц). Установлены приборы учета холодной и горячей воды, электрический счетчик.
В квартире сейф-дверь.
Рядом расположена элитная 43 школа, в которую попадете по прописке с нашего дома.
Соседи хорошие. Развитая инфраструктура. Сразу за домом весь необходимый городской транспорт, садики, магазины, банки, аптеки, рынки.
Просмотр только реальным покупателям, не риэлторам. Собственник. Лучше пишите смс, что насчёт квартиры - перезвоню.